Ваши самые любимые цветы

Ответить
Аватара пользователя
Рита
Цветовод-любитель
Сообщения:31
Зарегистрирован:29 сен 2012, 13:14
Ваши самые любимые цветы

Сообщение Рита » 22 ноя 2012, 17:16

:roll: Давай те рассказывать у кого какие самые любимые цветы

Я наверное не буду очень оригинальна но я люблю Фиалки :oops: просто обожаю

Аватара пользователя
Инна Шутер
Модератор
Сообщения:61
Зарегистрирован:15 сен 2012, 14:51

Ваши самые любимые цветы

Сообщение Инна Шутер » 01 дек 2012, 15:36

Мне нравятся цветы простенькие на вид. На мой взгляд в ромашках, календуле, очень много изящества и красоты. Конечно в саду не обходится без декоративных, пышноцветущих цветочков, например пионов, которые безумно нравятся. :)

А вы любите комнатные фиалки или же садовые, анютины глазки?

Мама Полинки
Сообщения:1
Зарегистрирован:30 июн 2014, 21:10

Re: Ваши самые любимые цветы

Сообщение Мама Полинки » 30 июн 2014, 21:16

Из комнатных цветов также больше всех люблю фиалки. А вот в саду у меня предпочтений нет. Люблю астры и ландыши, петунии и гладиолусы, тюльпаны и астры. Этой весной даже пролиски посадила. Надеюсь, что примутся и будут дальше радовать меня.

Lanaspb
Сообщения:1
Зарегистрирован:02 ноя 2015, 15:14

Ваши самые любимые цветы

Сообщение Lanaspb » 02 ноя 2015, 15:21

Очень люблю полевые цветы-ромашки,васильки,цикорий..Из лесных люблю ландыши..Но больше всего почему то люблю тюльпаны.
В марте этого года купили дачку.Еще снег лежал.Гадали-взойдет что нибудь или нет по весне.А оказалось-взойдет..И еще как! Тюльпанов мной ранее не виданных целая грядка! Жаль,фото не вставляется-вместе бы полюбовались

Аватара пользователя
Инна Шутер
Модератор
Сообщения:61
Зарегистрирован:15 сен 2012, 14:51

Ваши самые любимые цветы

Сообщение Инна Шутер » 02 ноя 2015, 17:00

Lanaspb писал(а):Очень люблю полевые цветы-ромашки,васильки,цикорий..Из лесных люблю ландыши..Но больше всего почему то люблю тюльпаны.
В марте этого года купили дачку.Еще снег лежал.Гадали-взойдет что нибудь или нет по весне.А оказалось-взойдет..И еще как! Тюльпанов мной ранее не виданных целая грядка! Жаль,фото не вставляется-вместе бы полюбовались
Вам нужно оставить 5 сообщений для расширения прав, тогда сможете оставлять вложения (фотографии).

Ответить