Какой цветок подарить любимой на 8 марта?

Ответить
kent284
Сообщения:1
Зарегистрирован:22 фев 2014, 11:59
Какой цветок подарить любимой на 8 марта?

Сообщение kent284 » 22 фев 2014, 12:09

Уважаемые форумчане и любители цве тов,приближается 8 марта,хочу сделать сюрприз супруге.Она, как и Вы,очень любит цветы(комнатные).Какой цветок ей подарить на праздник,чтобы они ей понравились больше,чем срезанные розы или тюльпаны?

Aldvo
Сообщения:1
Зарегистрирован:23 фев 2014, 12:28

Re: Какой цветок подарить любимой на 8 марта?

Сообщение Aldvo » 23 фев 2014, 12:37

Очень правильное решение! Для подарка я бы советовал гиацинт, так как он рано распускается и имеет праздничный вид. По красоте вполне конкурирует со стандартными срезанными цветами. Но он живой, а значит будет цвести и еще долго напоминать вашей жене о прекрасно проведенном празднике. Удачи вам)

Ирина
Сообщения:1
Зарегистрирован:23 фев 2014, 12:35

Re: Какой цветок подарить любимой на 8 марта?

Сообщение Ирина » 23 фев 2014, 12:42

Подарите орхидею, сейчас есть очень много различных расцветок. Цветет она очень долго, поэтому порадует глаз и напомнит о празднике не один день. В уходе орхидеи не сильно требовательны, а смотрятся очень богато и красиво

Аватара пользователя
Инна Шутер
Модератор
Сообщения:61
Зарегистрирован:15 сен 2012, 14:51

Какой цветок подарить любимой на 8 марта?

Сообщение Инна Шутер » 08 мар 2016, 16:26

Лично я обрадовалась бы каланхоэ в горшке. Для любимой девушки будут приятны те цветы, которыми она увлекается или они ей просто приятны. Конечно, если у девушки нет страсти к цветоводству, то лучше подарить неприхотливое растение, например глоксинию, кроссандру. Из красивоцветущих ещё вызовет удивление кальцеолярия, но в дальнейшем за ней нужен особый уход.

Ответить